В Киевской области нашли чемодан с расчлененным телом

Подробности рассказали в полиции

В Обуховском районе Киевской области на берегу водоема обнаружили части тела убитой женщины. Об этом сообщили в полиции региона, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, расчлененное тело обнаружили в чемодане на берегу водоема между селами Новые и Старые Безрадичи сегодня, 5 июня. На место происшествия выехало руководство областной полиции, криминалисты, следователи и кинологи.

"Уважаемые граждане, если вы владеете информацией по данному событию, просим сообщать на линию "102", – призвали в полиции Киевской области.

Правоохранители работают над установлением личности погибшей и обстоятельств убийства, ищут возможных свидетелей и очевидцев, проводят подворовой обход. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Деснянском районе Киева во время тушения пожара в многоэтажке обнаружили тела женщины и ребенка с признаками телесных повреждений. По данным спасателей, четырехлетний мальчик находился в ванной и был еще жив. Ребенок скончался в карете скорой помощи. Тело женщины обнаружили на полу на кухне. Вероятного подозреваемого в этих преступлениях задержали.

Читайте также, как в Киеве провели масштабную спецоперацию по шпионам и наркодилерам




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться