В Киеве задержали нескольких диверсантов: подробности (ФОТО)

О задержанных изменниках рассказали в полиции

В Киеве задержаны несколько подозрительных мужчин. О работе по выявлению предателей украинского народа рассказали в Патрульной полиции столицы, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, одного мужчину задержали в Оболонском районе Киева на одном из блокпостов. Пассажир междугородного автобуса заметно нервничал и постоянно путался в личной информации. Мужчина не смог точно назвать патрульным свое имя и адрес проживания. В ходе проверки оказалось, что 54-летний мужчина может быть причастен к незаконным вооруженным формированиям.

Еще троих мужчин в возрасте от 26 до 39 лет задержали в Дарницком районе Киева, недалеко от места ракетного обстрела Дарницкого вагоноремонтного завода (ДВРЗ). Они фотографировали разрушения, нанесенные российскими крылатыми ракетами ДВРЗ, и пересылали фото на российский номер. Всех задержанных передали следователям.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве в результате ракетных обстрелов российских оккупантов уничтожены три производственных цеха Дарницкого вагоноремонтного завода. В "Укрзализныце" показали уничтоженное вражескими ракетами предприятие после лживых заявлений российских чиновников о якобы расположении на ДВРЗ танков Т-72 и другой бронетехники.

Напомним, в МВД Украины предупредили, что в Киеве и Киевской области, а также в других регионах Украины в последнее время   увеличилось количество диверсионных групп.

Источник: https://t.me/kyivpatrol/7731


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться