Россиянина с большой партией кокаина задержали в Киеве (ВИДЕО)

Подробности о наркоторговце рассказали в полиции

В Киеве задержан уроженец России, организовавший в столице наркобизнес. Об этом рассказали в Национальной полиции Украины, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, 36-летний россиянин сменил гражданство в одном из иностранных государств, приехал в Киев, где организовал наркобизнес. Мужчину задержали на одной из улиц Соломенского района столицы. Во время задержания у него обнаружили 600 граммов кокаина.

Правоохранители и спецназовцы провели обыск в съемной квартире наркодельца. Там нашли деньги, еще килограмм и шестьсот грамм кокаина, лабораторное оборудование для изготовления наркотиков и незарегистрированное травматическое оружие. Стоимость изъятых наркотиков по ценам "черного рынка" оценили в одиннадцать миллионов гривен.

Задержанному грозит до двенадцати лет тюрьмы. Следственные действия продолжаются. Подробности можно посмотреть на видео, опубликованном в Национальной полиции Украины.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что бывшему мэру Киева сообщили о подозрении в государственной измене. В Офисе генпрокурора Украины утверждают, что на следующий день после начала полномасштабного военного вторжения РФ в Украину экс-мэр столицы на своей странице в Facebook призвал к признанию границ террористических организаций "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика".

Напомним, работники Службы безопасности Украины обезвредили преступную группировку, действовавшую в Киеве под видом добровольческого батальона. 

Читайте также, как в Киеве арестовали российских агентов , работавших в органах украинской власти.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться