В центре Киева студенты до смерти забили прохожего

Подробности рассказали в полиции

В Подольском районе Киева компания молодых людей жестоко избила прохожего, который от полученных травм скончался в столичной больнице. О случившемся рассказали в полиции Киева, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, о драке в центре столицы в полицию заявил очевидец. Прохожий видел, что на Почтовой площади произошел конфликт между мужчиной и переросшей в драку компанией молодых людей.

Четверо 18-летних ребят вместе набросились на 34-летнего киевлянина. Молодые люди избивали мужчину даже после того, как он упал на землю и потерял сознание, а дальше сбежали в метро. Столичные оперативники задержали двух подозреваемых в подземке, а других — через два часа по их месту жительства. Все задержанные – жители Киева и студенты столичных вузов.

Пострадавшего мужчину доставили в больницу. В медицинском учреждении врачи несколько дней боролись за его жизнь, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Киевлянин скончался в больнице.

Задержанным за смертельное избиение мужчины молодым людям объявили подозрения. В ходе досудебного расследования они будут находиться под арестом. Двое арестованных получили возможность выйти под залог. Фигурантам уголовного дела грозит до десяти лет тюрьмы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в селе Дымер местная жительница ударила своего мужа ножом в грудь и пыталась скрыть убийство. Женщина сама позвонила по телефону в полицию. Сначала заявила, что обнаружила своего гражданского мужа мертвым с резаной раной в груди, но затем призналась в преступлении.

Напомним, в Дарницком районе Киева задержали крымчанина по подозрению в умышленном убийстве. Задержанный некоторое время жил в вагончике на территории металлобазы. Вместе с ним жили 24-летняя женщина и его знакомый. Мужчины часто употребляли вместе алкоголь и ссорились. На почве ревности между мужчинами произошла потасовка, во время которой крымчанин задушил товарища веревкой, а затем закопал труп неподалеку.

Читайте также и смотрите видео, как в центре Киева из-за ссоры с женой мужчина разбил бейсбольной битой чужой автомобиль.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться