В Киеве задержан пенсионер, застреливший из ружья жену (ВИДЕО)

Женщина умерла на месте до прибытия скорой

В Киеве стражи порядка задержали 63-летнего местного жителя за убийство жены. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева.

"Во время словесной ссоры злоумышленник взял ружье и выстрелил женщине в живот. От полученного повреждения потерпевшая скончалась на месте. За совершенное фигуранту грозит до пятнадцати лет лишения свободы", - говорится в сообщении.

Известно, что местная жительница сообщила в полицию о том, что во время ссоры ее отец выстрелил из ружья в мать. Дежурный немедленно направил в квартиру по проспекту Красной калины следственно-оперативные группы и врачей.

Как рассказал начальник Деснянского управления полиции Зураб Меликидзе, злоумышленник был задержан на месте происшествия.

"С места происшествия мы изъяли вещественные доказательства, среди которых возможно орудие совершения преступления, и направили их на проведение экспертного исследования", - отмечает Зураб Меликидзе.

По согласованию с Деснянской окружной прокуратурой города Киева, правоохранители сообщили нарушителю о подозрении в совершении умышленного убийства. В настоящее время суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте далее: Киевская прокуратура передала ВСУ около 500 млн грн с арестованных счетов. Офис Генерального прокурора сообщает, что Подольской окружной прокуратурой города Киева в рамках расследования по уголовному производству в пользу ВСУ передано 500 млн грн с арестованных счетов.

"Комментарии" сообщают: под Киевом грузовик съехал в кювет и опрокинулся. Глава полиции Киевской области Андрей Небитов сообщил, что на Белоцерковщине 29-летний водитель мясокомбината не учел дорожную обстановку. Грузовик съехал в кювет и опрокинулся. Сообщается, что водитель превысил скорость, грузовик бросило на встречную полосу, и автомобиль стал неуправляемым.

Также на сайте: в Киеве патрульные помешали мужчине покончить с собой. Об этом сообщила Патрульная полиция Киева на странице Facebook.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться