Улов на миллион гривен: в Киевской области полиция разоблачила браконьера (ФОТО)

По факту незаконного занятия рыбным добывающим промыслом начато досудебное расследование

Полиция Бориспольской области установила, что 42-летний житель города Яготин совершал незаконный лов рыбы. Стоимость незаконного улова оценили в сумму более миллиона гривен.

Об этом сообщает Полиция Киевской области на странице Facebook.

Правоохранители задокументировали факт незаконного отлова рыбы на берегу водохранилища Большой Супий. Факт правонарушения выявили работники Управления Государственного агентства мелиорации и рыбного хозяйства Киевщины.

Полиция изъяла у браконьера алюминиевую лодку с веслами, принадлежности и незаконно добытые водные ресурсы.

По факту незаконного занятия рыбным добывающим промыслом начато досудебное расследование. Правонарушителю грозит ограничение свободы до 3 лет.

"Комментарии" сообщают: Киев получил помощь на 1,3 млн $ от США для возобновления теплосетей: работа уже началась. "Правительство США оказывает всестороннюю поддержку с самого начала полномасштабного российского вторжения. Эта поддержка направлена на обеспечение устойчивых поставок электричества и тепла в дома, больницы, школы и на предприятия по всей Украине. Эта помощь включает также сегодняшнюю поставку труб для "Киевтеплоэнерго" для возобновления поставок" тепла и горячей воды более 22 тысяч киевлян", – отметила Посол США в Украине Бриджит Бринк.

Также на сайте: в Киеве задержали пенсионера, застрелившего из ружья жену. В Киеве стражи порядка задержали 63-летнего местного жителя за убийство жены. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева. "Во время словесной ссоры злоумышленник взял ружье и выстрелил женщине в живот. От полученного повреждения потерпевшая скончалась на месте. За совершенное фигуранту грозит до пятнадцати лет лишения свободы", - говорится в сообщении.
Читайте дальше: в Киеве патрульные помешали мужчине покончить с собой. Правоохранители спасли мужчину от попытки самоубийства. Об этом сообщила Патрульная полиция Киева на странице Facebook.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Люк

20 сентября 2022, 19:11

И что......?? От Букрына до Украинки сетей как мух! Все все знают, и ничего никому не предъявили. Промысловики охренели до того что все меляки в сетях. И что..........?? Показуха.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться