В Киеве 16-летняя студентка жестоко избила 13-летнюю девушку посреди улицы

Один из очевидцев снял инцидент на мобильный телефон

В Киеве в начале сентября 16-летняя студентка на площадке жестоко избила свою 13-летнюю знакомую. Между девушками возник словесный конфликт, а затем обидчица ударила потерпевшую по лицу, схватила за волосы и повалила на землю.

Об этом сообщила полиция Киева.

Один из очевидцев снял инцидент на мобильный телефон и анонимно выложил в Сети. Видеоматериал был использован в качестве вещественного доказательства совершения преступления.

Правоохранители открыли уголовное производство по факту побоев и пыток. Несовершеннолетнему сообщили о подозрении в совершении преступления по ч.1 ст. 126 КкУ – побои и пытки.

Санкция статьи предусматривает уплату штрафа до пятидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работы на срок до одного года. Досудебное расследование продолжается.

Напоминаем, что в Киеве задержали пенсионера, застрелившего из ружья жену. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева. "Во время словесной ссоры злоумышленник взял ружье и выстрелил женщине в живот. От полученного повреждения потерпевшая скончалась на месте. За совершенное фигуранту грозит до пятнадцати лет лишения свободы", - говорится в сообщении. Как рассказал начальник Деснянского управления полиции Зураб Меликидзе, злоумышленник был задержан на месте происшествия.

Пожар в Киеве: женщина выпрыгнула из окна, мужчина погиб внутри горящей квартиры. В Деснянском районе столицы во время пожара в квартире погибли два человека. Об этом сообщили в ГУ Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Киева. Об этом сообщают "Комментарии".

"Комментарии" писали, что в Киеве разбирают аварийный мост. В Киеве коммунальщики проводят противоаварийные работы на Дегтяревском путепроводе, демонтируя слабые и поврежденные элементы. "Первоочередные противоаварийные работы были выполнены, чтобы не допустить аварийных ситуаций на путепроводе", – рассказали в УК "Киевавтодор".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться