В Киеве мужчина похитил жену товарища за долг в 7 тысяч долларов (ФОТО, ВИДЕО)

Военный ВСУ немедленно отреагировал и остановил нападающего

В Киеве задержали мужчину, который пытался похитить жену товарища из-за долгов. Это заметил военный, который задержал злоумышленника и вызвал правоохранителей.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Событие произошло вчера, 5 октября, у моста Патона в Печерском районе.

Проезжая рядом, военный ВСУ заметил женщину с завязанными руками, которую толкал в автомобиль мужчина. Злоумышленник остановился на обочине, что позволило женщине выйти из машины и в этот момент ее увидел военнослужащий.

"Военный немедленно отреагировал и остановил нападающего. Правоохранители установили, что местный житель 1967 года рождения решил похитить жену своего товарища, якобы задолжавшего ему почти 7 тысяч долларов США. Фигурант встретил 43-летнюю пострадавшую возле ее дома в Оболонском районе и силой затолкал в автомобиль. Далее он связал женщине руки и заклеил рот скотчем и, угрожая оружием, повез его", – сообщили в полиции.

Во время обыска автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли пистолет с патронами. Оружие было направлено на экспертизу.

По факту похищения человека возбуждено уголовное производство. Задержанному сообщили о подозрении.

В Киеве осужден убийца водитель такси: нанес ножевой удар в шею. К 14 годам лишения свободы с конфискацией имущества приговорен убийца водителя такси. Киевская городская прокуратура сообщила об обвинительном приговоре гражданину Республики Молдова, который по корыстным мотивам совершил разбойное нападение и убийство 22-летнего водителя такси. Обвиняемый нанес водителю удар ножом в шею, нанеся смертельное ранение, после чего забрал личные вещи потерпевшего и скрылся с места совершения преступления, - пишут "Комментарии".

Напоминаем, что в Киевской области водитель насмерть сбил двоих детей и не остановился. Об этом сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небитов. Водитель Volkswagen совершил наезд на девушек 6 и 8 лет, не остановился, продолжил движение, но не справился с управлением, въехал в дерево. Далее выбрался из салона, пытался скрыться, но был остановлен очевидцами аварии. Одна девочка погибла на дороге, вторую пытались спасти, но она тоже скончалась.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться