На Гостомельском шоссе в Киеве произошло смертельное ДТП (ФОТО)

Подробности аварии рассказали в полиции

В Оболонском районе Киева произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Подробности смертельной аварии рассказали в столичной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, авария произошла на Гостомельском шоссе. Здесь столкнулись два легковых автомобиля. Водитель автомобиля Ford Sierra выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Dacia Logan. В результате ДТП водитель автомобиля Ford погиб на месте. Водителя автомобиля Dacia госпитализировали в больницу.

На месте смертельного ДТП работали следователи. Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии. По факту смертельного автопроисшествия открыли уголовное производство.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Соломенском районе Киева возле станции метро "Шулявская" из-за пьяного водителя произошло смертельное ДТП. На проспекте Победы в Киеве водитель автомобиля Mercedes врезался в автомобиль Skoda. В результате столкновения водитель и пассажирка легковушки Skoda получили травмы несовместимые с жизнью.

Напомним, коммунальная корпорация "Киевавтодор" предупредила водителей о частичном перекрытии движения транспорта на Харьковском шоссе в Киеве. Ограничение движения транспорта связано с проведением текущих ремонтных работ. Дорожники будут работать возле железнодорожного вокзала "Дарница". Работы будут проводить на участке улицы Привокзальной до улицы Фанерной и обратно. Подробности и схема перекрытия движения — по ссылке.

Читайте также, где на дорогах Киевской области заработали дополнительные радары контроля скорости.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться