В селе под Броварами произошло умышленное убийство (ФОТО)

Что рассказали в полиции

В Броварском районе Киевской области произошло умышленное убийство. Об этом рассказали в региональной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, в селе Рудня врачи обнаружили мертвую женщину. О насильственной смерти медицинские работники сообщили в полицию. Полицейские выяснили, что между сожителями возникла ссора, во время которой мужчина ударил женщину металлическим прутом по голове. От полученного удара 39-летняя потерпевшая скончалась на месте.

Правоохранители задержали 33-летнего мужчину и поместили его в изолятор временного содержания. По факту умышленного убийства начали досудебное расследование. Задержанному грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Соломенском районе Киева возле станции метро "Шулявская" из-за пьяного водителя произошло смертельное ДТП. На проспекте Победы в Киеве водитель автомобиля Mercedes врезался в автомобиль Skoda. В результате столкновения водитель и пассажирка легковушки Skoda получили травмы несовместимые с жизнью.

Еще одна смертельная авария произошла в Оболонском районе Киева. На Гостомельском шоссе столкнулись два легковых автомобиля. Водитель автомобиля Ford Sierra выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Dacia Logan. В результате ДТП водитель автомобиля Ford погиб на месте. Водитель автомобиля Dacia был госпитализирован в больницу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться