Нанес многочисленные удары ножом: в Киеве мужчина чуть не убил своих родителей

В Киеве следователи сообщили о подозрении мужчине, который едва не убил своих родителей

В Киеве мужчина чуть не убил своих родителей. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

"Во время ссоры злоумышленник нанес многочисленные удары ножом отцу, а также травмировал ножом мать. Мужчину на месте совершения преступления задержали патрульные полицейские. За совершенное местному жителю грозит пожизненное заключение", - говорится в сообщении.

Полицейские выяснили, что супруги получили тяжелые ранения во время ссоры с сыном. Отец получил проникающее ранение живота, многочисленные порезы рук и лица, а мать – проникающее ранение живота. Пострадавшие находятся в медицинском учреждении.

Злоумышленником оказался 31-летний уроженец города Киева.

С места происшествия правоохранители изъяли нож со следами крови и другие вещественные доказательства, направленные на соответствующие экспертные исследования.

"По согласованию с Днепровской окружной прокуратурой города Киева мы сообщили задержанному о подозрении в совершении преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Продолжается досудебное следствие", - отметил начальник отделения следственного отдела Днепровского управления полиции Валерий Джус.

В Киевской области мужчина насмерть сбил велосипедиста, скрылся и сжег авто. Под Киевом водитель сбил велосипедиста, скрылся и поджег свой автомобиль, чтобы скрыть следы преступления. Правоохранители разыскали виновника смертельного ДТП. Об этом сообщает полиция Киевщины, передают "Комментарии".

В Киеве мужчина порезал колеса военного из-за белого креста на машине. Злоумышленник изрезал колеса на припаркованном вдоль дороги микроавтобусе "Форд" из-за того, что ему не понравились отметки на нем.

В СБУ узнали, кто наводил ракетные удары по Киеву . СБУ установили личность и собрали исчерпывающую доказательную базу на мужчину, который снабжал войска рф координатами для ракетных ударов по Киеву. Об этом сообщила Служба безопасности Украины в Telegram.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться