Пассажир киевского метро имел при себе килограмм наркотиков (ФОТО)

Следователи киевского метрополитена сообщили о подозрении наркодилеру

Правоохранители столичного метро задержали мужчину с солями Альфа-PVP, которые он планировал реализовать с целью заработка. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

На станции метро "Героев Днепра" полицейские заметили пассажира, который подозрительно вел себя и остановили его для проверки. В результате поверхностного осмотра у гражданина обнаружено вещество, похожее на опасный психотроп – соли Альфа-PVP.

"При осмотре мы изъяли у него 75 свертков с солями Альфа-PVP общим весом более килограмма. Известно, что правонарушитель доставлял наркотические вещества клиентам и планировал таким образом незаконно обогатиться. Все изъятое мы отправили на соответствующую экспертизу. В настоящее время мы выясняем происхождение наркотического средства и других лиц, которые могут быть причастны к уголовному преступлению", - говорится в сообщении.

Теперь наркодилеру грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Из нарколаборатории в Киеве изъято "товар" на 25 миллионов гривен. Правоохранители столичного метрополитена ликвидировали нарколабораторию с "товаром" на 25 миллионов гривен. Полицейские остановили пассажира метро для проверки, в ходе которой был обнаружен наркотик – мефедрон. Проведя неотложный обыск по месту жительства фигуранта, следователи обнаружили в доме "домашнюю" лабораторию по изготовлению наркотического средства и почти 30 килограммов уже готового к сбыту вещества.

Хотел сбыть "товар": в киевском метро задержали несовершеннолетнего с наркотиками. На станции киевского метро "Академгородок" стражи порядка остановили гражданина, который вел себя подозрительно. Увидев полицейских, парень пытался скрыться. Полицейские остановили у метро 16-летнего киевлянина и при проверке обнаружили у него 25 свертков с амфетамином. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться