Под Киевом нарушитель комендантского часа ехал пьяным и с оружием (ФОТО)

Правонарушитель ехал пьяным и с оружием в автомобиле во время комендантского часа

Полиция Киевской области обнаружила правонарушителя, который во время комендантского часа ехал пьяным с оружием в автомобиле. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

1 декабря, в 00:35, правоохранители остановили автомобиль "Fiat". 49-летний водитель, нарушавший комендантский час, управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

При осмотре автомобиля полицейские заметили пистолет и нож. Следователи изъяли доказательства и направили на соответствующую экспертизу.

По факту незаконного обращения с оружием начато досудебное расследование. Фигуранту грозит до 7 лет лишения свободы.

Кроме того, полицейские составили в отношении водителя протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В Киеве вдребезги пьяный водитель ездил по встречной полосе. Полицейские остановили ехавшее по встречной полосе транспортное средство. Во время общения с 40-летним водителем инспекторы сразу заметили признаки алкогольного опьянения.

Прибор Drager показал результат – три стрелочки. Это означает, что водитель управлял автомобилем с уровнем алкоголя в крови более 5 промилле. Это превышает допустимый показатель более чем в 25 раз.

Столичный форсаж во время войны: водители дорогих авто ездят пьяными и дрифтуют по городу. Только за один день полиция остановила на улице Владимирской за период времени с 20 до 22 часов трех нарушителей: Mercedes, BMW и Porsche. Все грубо нарушили ПДД. К тому же водитель Mercedes был с признаками алкогольного опьянения.

В Киеве разоблачили двух наркодилеров с "товаром" на 600 тыс. грн. Сообщено о подозрении двум лицам, занимавшимся сбытом особо опасных наркотических средств в больших размерах. В ходе проведенных обысков по местам проживания наркодилеров правоохранители изъяли 280 свертков и брекетов с расфасованными наркотическими средствами общей массой более 2 кг, предмет, похожий на оружие, а также денежные средства.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться