В Киеве пьяный мужчина зарезал своего сына (ФОТО, ВИДЕО)

Следователи полиции Киева сообщили о подозрении мужчине, убившему своего сына

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, киевлянин начал конфликт со своим сыном и в ходе спора ударил его ножом в грудь. Потерпевший скончался на месте. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

В полицию поступило сообщение, что в доме на улице Патриотов в Киеве 58-летний мужчина ударил ножом своего 36-летнего сына. По указанному адресу немедленно выехали правоохранители, бригада скорой медицинской помощи и сотрудники уголовного розыска.

Прибыв на место происшествия, полиция обнаружила владельца дома, его жену и сына, который не подавал признаков жизни. Осмотрев тело, врачи констатировали, что смерть потерпевшего наступила от ножевого удара в грудную клетку.

Выяснилось, что телесное повреждение умершему нанес его отец во время очередного конфликта. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, фигурант схватил кухонный нож и ударил им сына в грудь.

Правоохранители задержали злоумышленника и сообщили ему о подозрении в совершении умышленного убийства. Суд избрал мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей. Фигуранту грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

В Киеве мужчина зарезал жену и пытался замаскировать убийство под суицид. В Киеве во время ссоры мужчина ударил женщину ножом в грудь, а затем пытался скрыть преступление под видом суицида.

На месте происшествия полиция обнаружила умершую с ножевым ранением грудной клетки, а также ее пьяного мужчину, уверявшего, что женщина совершила самоубийство.

Во время общения убийца признался, что ударил женщину ножом в грудь, а когда понял, что она не представляет признаков жизни - решил замаскировать убийство под суицид. Для этого мужчина сделал порез у женщины на запястье.

Житель Киевской области во время застолья убил топором собственную сестру. В селе Бзов 56-летний мужчина совместно с сестрой распивали спиртные напитки. Между ними возник конфликт, в результате которого последняя ударила мужчину по лицу и в ответ получила от брата удар обухом топора по голове. Правонарушитель, совершив преступление, ушел из дома. Когда вернулся, обнаружил тело мертвой сестры.

Лично расстрелял гражданского под Бучей: СБУ идентифицировала главаря оккупантов. Установлена личность российского захватчика, совершившего умышленное убийство гражданского во время оккупации Киевской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться