В Киевской области фермер устроил стрельбу (ФОТО)

Мужчина открыл огонь по частным исполнителям

В Бориспольском районе Киевской области фермер открыл огонь по частным исполнителям. О стрельбе рассказали в Национальной полиции Украины в регионе, передают "Комментарии".

По данным следствия, стрельба произошла в одном из фермерских хозяйств Цыбловской громады в населенном пункте Свитанок. Владелец не оплатил одолженные деньги, а когда частные исполнители пришли изымать имущество, открыл по ним огонь. Фермер начал стрельбу по специальной технике исполнителей из нарезного карабина.

Пострадавших в результате инцидента нет, а 57-летнего стрелка задержали и отправили в изолятор временного содержания. Мужчине сообщили о подозрении по факту хулиганства. Задержанному грозит до семи лет тюрьмы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве обезвредили мощную хакерскую группировку. Мошенники воровали деньги с банковских счетов украинцев. Только в одном из криминальных эпизодов хакеры украли более десяти миллионов гривен с депозита столичного нотариуса. Эти деньги принадлежали Фонду гарантирования вкладов физических лиц и предназначались для выплат пострадавшим вкладчикам банков-банкротов. Силовики задержали двенадцать участников банды.

Читайте также, что в Киеве мужчина жестоко убил своего отца и травмировал мать.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Саша

10 июля 2023, 22:37

Ветеран?

УКРАИНЕЦ

10 июля 2023, 22:25

Чоловік молодець, трудяга, а ви сволочі!!! Врожаю ще немає і не відому як там буде, а ві сразу отбирать у людей. таких виконавців всих стрілять!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться