В Киевской области в ДТП погиб ребенок, еще двое детей травмированы (ФОТО)

Что известно о трагическом событии от прокуратуры

В Киевской области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб двухлетний ребенок. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Киевской областной прокуратуры.

По данным ведомства, смертельное ДТП произошло в воскресенье, 8 июля. В Бучанском районе в селе Нижиловичи водитель не справился с управлением автомобиля, выехал в кювет и врезался в дерево. На момент аварии в легковушке находились шесть пассажиров, среди которых трое детей. Все они получили травмы. Двухлетний мальчик от полученных травм скончался в карете экстренной медицинской помощи.

В ДТП также пострадал водитель. Мужчину с травмами доставили в больницу. Медики должны были сделать анализы на содержание алкоголя в крови. Однако пациент сбежал из медицинского учреждения и скрывался от полиции. Правоохранители нашли беглеца и задержали.

Водителю автомобиля сообщили о подозрении по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшего смерть потерпевшего. Жителю Киевской области суд избрал меру пресечения в виде ареста без возможности внесения залога. Досудебное расследование продолжается.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Обуховском районе Киевской области произошло несколько ДТП, в которых травмированы дети. В Василькове автомобиль Chevrolet сбил школьника на пешеходном переходе. За рулем была 44-летняя женщина. В результате другой аварии с участием автомобилей Kia и Honda обе легковушки влетели в кювет. Пострадали четыре человека, среди которых дети.

Напомним, в Вышгородском районе Киевской области произошло смертельное ДТП. На автомобильной трассе Киев — Вышгород — Десна легковушка столкнулась с мотоциклом. Авария произошла, когда водитель автомобиля Subaru поворачивал налево. В этот момент мотоциклист по встречной полосе движения начал обгонять колонну автомобилей и въехал в Subaru. В результате ДТП 30-летний водитель мотоцикла Yamaha погиб на месте, а его 23-летнюю пассажирку госпитализировали в больницу.

Читайте также, что в Бучанском районе Киевской области произошло смертельное ДТП.

Источник: https://t.me/press_kobl/1443


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться