В детском саду в Киеве воспитательница избила ребенка

В полиции уже отреагировали на инцидент

В столичном детском садике избили маленького ребенка. На инцидент отреагировали в Национальной полиции Украины в Киеве, передают "Комментарии".

По данным ведомства, событие произошло в одном из детских садов в Голосеевском районе Киева. К правоохранителям обратились родители с заявлением о том, что воспитательница дошкольного учебного заведения нанесла телесные повреждения их дочери. На шее ребенка родители обнаружили царапины и синяки. Полицейские задокументировали обращение и дали родителям ребенка направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы. Для выяснения всех обстоятельств происшествия и работы с семьей также были привлечены сотрудники ювенальной полиции.

"Ребенка избила воспитатель детского сада №513 Никитина Светлана Федоровна ясельной группы. Гематомы на шее, которые воспитатель пыталась замазать зеленкой, подтвердила, что это случайно ногтями, даже не отвела в медпункт. Дело в полиции, побои сняли. Будет следствие, далее суд. Судмедэксперт сказал, что так можно переломить хрящ, и ребенок может умереть. Дите рассказывает и показывает как именно ее избивал воспитатель. Адвокат есть, дело ведется", — рассказала в Facebook мать избитого ребенка.

По факту нанесения телесных повреждений ребенку начато уголовное производство. Сведения по этому факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 125 Уголовного кодекса Украины — умышленное легкое телесное повреждение. После получения результатов экспертизы возможна переквалификация правонарушения. Следствие продолжается.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области в ДТП попали грузовой и легковой автомобили. Авария произошла на 124 километре автодороги Киев – Харьков. В направлении Харькова 39-летняя водитель Renault влетела в отбойник, после этого автомобиль столкнулся с грузовиком Volvo.

Напомним, в Киеве закрыли наркобизнес с миллионными доходами. Организовали изготовление и сбыт наркотиков на территории Киевской области трое жителей региона. Один из них контролировал процесс и получал деньги, другой занимался доставкой, а третий работал лаборантом. Продавали наркотики оптовыми партиями через посылки или закладки не только в Киевской области, но и в разных регионах Украины.

Читайте также, что в Киевской области произошел масштабный пожар в кафе.

Источник: https://t.me/gunpKyiv/1379


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться