Кличко отправил в отпуск своего заместителя: подробности

Городской голова украинской столицы Виталий Кличко отправил в отпуск одного из своих заместителей Владимира Прокопива, подписав соответствующее распоряжения. Об этом стало известно из документа, который опубликовали на сайте Киевской городской государственной администрации.

Согласно документу, Кличко отправляет в отпуск своего заместителя по вопросам местного самоуправления Владимира Прокопива, предоставив ему отдых в размере четырех календарных дней без сохранения заработной платы на период карантина с 26 по 29 июля.

Напомним, что ранее городской голова столицы Виталий Кличко заявил, что уволит своего профильного заместителя по вопросам транспорта Александра Густелева, если до конца года не будет открыто автомобильное сообщение на Подольско-Воскресенском мосту. Об этом мэр Киева сказал на пленарном заседании Киевского городского совета 22 июля. 

По его словам, если Подольско-Воскресенский мост не будет введен в эксплуатацию вовремя, как это было обещано, то человек, который несет на себе ответственность - будет уволен. 

Он отметил, что говорил об этом со своим профильным заместителем Александром Густелевым и заявил, что человек должен контролировать процессы, чтобы потом не обнаруживались причины, почему что-то нельзя сделать вовремя. Кличко сказал, что если мостовой переход не будет сдан и автосообщение не будет введено в эксплуатацию, то будут соответствующие кадровые выводы. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://kyivcity.gov.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Киевлянин

26 июля 2021, 10:40

ВОРЫ!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться