Кличко прокомментировал гибель мэра Кривого Рога Павлова

Городской голова украинской столицы Виталий Кличко прокомментировал гибель мэра Кривого Рога Константина Павлова, которого обнаружили мертвым 15 августа на пороге собственного дома. Об этом градоначальник написал на своем канале в Telegram.

Кличко высказал искренние пожелания семье и близким Константина Павлова, назвав его гибель трагической. Также он отметил, что Ассоциация городов Украины, которую он возглавляет, рассчитывает на оперативное и прозрачное расследование гибели Павлова, а общество должно знать, что случилось на самом деле. 

Напомним, что ранее Виталий Кличко заявил, что уволит своего профильного заместителя по вопросам транспорта Александра Густелева, если до конца года не будет открыто автомобильное сообщение на Подольско-Воскресенском мосту. Об этом мэр Киева сказал на пленарном заседании Киевского городского совета 22 июля. 

По его словам, если Подольско-Воскресенский мост не будет введен в эксплуатацию вовремя, как это было обещано, то человек, который несет на себе ответственность, будет уволен. 

Он отметил, что говорил об этом со своим профильным заместителем Александром Густелевым и заявил, что человек должен контролировать процессы, чтобы потом не обнаруживались причины, почему что-то нельзя сделать вовремя. Кличко сказал, что если мостовой переход не будет сдан и автосообщение не будет введено в эксплуатацию, то будут соответствующие кадровые выводы. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться