Кличко заявил, что его могут снять с должности главы КГГА решением СНБО

Городской голова столицы Виталий Кличко прокомментировал слухи о его возможном снятии с должности главы Киевской городской государственной администрации через СНБО и не исключил такой возможности. Об этом он рассказал в эфире "Украинского радио".

По его словам, сейчас Совет национальной безопасности и обороны может принять любое решение, которое противоречит ключевым вещам. Также Кличко подчеркнул, что не цепляется за кресло, однако сказал, что разделение должности мэра Киева и главы КГГА может привести к хаосу в столице. 

Напомним, что на ближайшем заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины мэра Киева и главу КГГА Виталия Кличко могут уволить с последней должности. Об этом в своем Telegram-канале сообщила журналистка Соня Кошкина.

По ее словам, заявление Кличко о том, что вместо него на должность главы Киевской городской государственной администрации могут назначить "залетного ставленника" является игрой на опережение от столичного мэра, который знает, что заседание СНБО в пятницу, 20 августа, будет посвящено киевской теме. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ГАЛИНА

20 августа 2021, 12:52

Удивляет не то , что его могут снять с должности, А как его туда ЗАСУНУЛИ ! Полная бездарность и вселенский идиотизм !

Вальдемар

19 августа 2021, 10:20

Киев кусок жирный - застраивается, все раскупают, уже мест нет, где строить, вот и слуги хотят поиметь что-то с торта. Боксеру раньше нужно было думать.....

Влад

19 августа 2021, 10:18

Счасть е не в должности .Живи для семьи своих родных.И всегда будь ЧЕЛОВЕКОМ!Ты ведь такой!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться