"Не выдумывайте «измену» там, где ее нет": депутат из "Слуги народа" прокомментировала смерть Полякова

Депутат обратилась к конспирологам, которые сейчас "хайпуют" на смерти человека, пытаясь заработать политические очки

Член фракции "Слуга народа" Галина Янченко прокомментировала смерть Антона Полякова, бывшего коллеги по фракции. 

Политик отметила, что настоящей причиной смерти является острая коронарная недостаточность. Также Янченко обратилась к тем, кто сейчас пытается заработать политические очки, поднимая ажиотаж вокруг этой темы, с просьбой не "плодить" слухи о причине смерти Полякова. 

"По информации, которая есть в моем распоряжении, когда патрульные остановили такси, Антон был жив, но в тяжелом состоянии. Его рвало, а вскоре начались конвульсии", — пишет Янченко в своем Telegram.

"Не выдумывает "измену" там, где ее нет. Вокруг темы смерти это выглядит крайне отвратительно", — также заявила нардеп. 

Кроме того член фракции "Слуга народа" отметила, что на сотрудниках полиции были боди-камеры, которые в тот момент были включены и записали от начала и до конца все событие. 

К завтрашнему или послезавтрашнему дню будут результаты токсикологии, благодаря которым станет известно, были ли ядовитые вещества в организме Антона Полякова в момент смерти или же нет. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев информировал читателей о том, что в Киеве умер народный депутат Антон Поляков. Тело политика обнаружили в Днепровском районе ночью 8 октября, ему стало плохо в машине такси по дороге. Медики предпринимали все возможное, чтобы реанимировать Полякова, однако констатировали смерть. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что Зеленский сделал новое кадровое назначение в Киеве. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте

Источник: https://t.me/HYanchenko/7


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться