В Киев прибыл седьмой самолет с военной помощью от США

Предыдущий рейс 1 февраля доставил 84 тонны боевых патронов в стрелковое оружие.

В четверг, 3 февраля, в Киев прибыл седьмой самолет с военной помощью от США. Он доставил 85 тонн боеприпасов для гранатометов. Об этом сообщил министр обороны Алексей Резников.

По его словам, это не последний груз от США.

Предыдущий рейс 1 февраля доставил 84 тонны боевых патронов в стрелковое оружие.

В целом Украина получила уже более 500 тонн оборонного снаряжения от США.

Как сообщали "Комментарии", в понедельник, 31 января, из Польши в Украину выехали 29 грузовиков , в которых находится 120 тонн гуманитарной помощи нашему государству. Эту поддержку организовало правительство Польши по запросу украинской стороны. Во вторник, 1 января, груз прибыл в Украину. Также Украина получила два миллиона масок для защиты от COVID-19. В ГСЧС добавили, что эта поддержка поможет украинцам в условиях нынешней кризисной ситуации.

Ранее "Комментарии" со ссылкой на опрос от корреспондента "ВК" сообщали, что мнения киевлян о полномасштабном вторжении российской армии на украинскую территорию значительно разошлись. Одна группа жителей Киева считает, что российским властям не хватит решимости на наступление, а другая группа, напротив, придерживается той точки зрения, что армия России появится на украинских землях уже довольно скоро.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Mary

8 февраля 2022, 14:37

ЯК вже ті маскалі задовбали , коли це все вже закінчиться, хіба брати снарягу і повистрілювати то все, хороше і дешеве тактичне спорядження і тактичний , якісний одяг мій чоловік купляє тут https://tacticalgear.ua/contact

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться