Российские дипломаты покидают посольство в Киеве (ВИДЕО)

В сети появились кадры эвакуации дипломатического учреждения

В Киеве и Одессе российские дипломаты покидают здания посольств России. Видео эвакуации работников дипломатического учреждения в столице обнародовал общественный деятель Андрей Смолий, передают "Комментарии".

Накануне об эвакуации российских дипломатов из дипломатических учреждений в Украине заявили в Министерстве иностранных дел РФ. Из-за обострения и угрозы полномасштабной войны с Россией ранее в Киеве у стен Посольства России провели митинг и установили могильные кресты с надписью "Российский оккупант". Сегодня стало известно об эвакуации работников российского посольства из Одессы.

"У нас уже есть видео из посольства РФ в Киеве. Там также загружаются вещи и на выезд. Флаг РФ уже также сняли", — прокомментировал кадры эвакуации российского посольства в столице Смолий.

После выступления Путина мэры Амстердама, Будапешта, Лос-Анджелеса, Подгорицы, Тайбэя, Ульма, Варшавы, Братиславы, Гданьска, Парижа, Праги, Таоюани, Ной-Ульма подписали письмо с поддержкой Киева и Украины. После признания "ДНР" и "ЛНР" президентом РФ заявление, что Россия фактически объявила Украине войну, сделал мэр Киева Виталий Кличко.

Смотрите также, как Посольство США потроллило Путина историей Киева и Москвы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Роман

23 февраля 2022, 16:47

Відео про те, як щурі біжать з корабля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться