Киевлян предупреждают об опасной погоде в городе: в КГГА выразили предостережение

В Киеве продолжается ливень и сильные порывы ветра

В Киеве предупреждают жителей столицы о сильном ветре, ливнях и призывают быть осторожными. Как сообщают "Комментарии", такое заявление было сделано в Телеграмм-канале Киевской городской государственной администрации.

"В Киеве продолжается ливень и порывы ветра 15-20 м/с. Жителям города во время сильного ветра советуют плотно закрыть окна домов, а на улице держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередачи, деревьев, а также не парковать рядом с ними автотранспорт", – говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации.

В КГГА отмечают, что в случае обнаружения мест подтоплений на дорогах или тротуарах следует обращаться в диспетчерскую УК Киевавтодор: (044) 284-74-19.

Если же упало дерево или сломалась ветка, то следует позвонить в аварийно-диспетчерскую службу КО Киевзеленстрой: (044) 272-40-18.

Как сообщали ранее "Комментарии", мурал "Джавелина" в Киеве могут зарисовать в первый день после открытия. Новый мурал в Киеве, где изображена Божья Матерь, которая держит в руках ППРК "Javelin", могут зарисовать из-за скандала, возникшего вокруг рисунка.

Также "Комментарии" писали, что киевлянину, призвавшему расстреливать пленных украинцев, сообщили подозрение. Житель Киева и бывший военнослужащий поддерживал войну России против Украины и призвал расстреливать пленных украинских граждан. В настоящее время человеку доложено о подозрении.

Читайте на портале "Комментарии": в Киевской области задержали мужчину, который обманул с эвакуацией из Мариуполя: из-за мошенника люди погибли. Житель Броваров Киевской области поставлен в известность о подозрении в мошенничестве. Муж оставил людей в опасности во время военных действий: обещал помочь эвакуировать из Мариуполя, но, получив деньги, ничего не сделал.

Источник: https://t.me/KyivCityOfficial


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться