В Киеве обнаружили вредную детскую смесь, вызывающую отравление: подробности

В Киеве вспыхнула пищевая инфекция

В Киеве отозвали детские смеси из-за вспышки пищевой инфекции. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали в Главном управлении Госпотребслужбы в Киеве.

"Сообщения о вспышке пищевой инфекции, вероятно вызванной детскими смесями (производитель: компания "Abbot" (США), экспортировавшихся в Украину (получатель: ООО "Кратия ЛТД", ул. Багговутовская, 17-21, г. Киев, 04107)" полученное по системе быстрого оповещения о пищевых продуктах и кормах (RASFF) от 02 марта 2021 № № 2022.1018-fup 10", - сообщила Госпродслужба на своей странице в Фейсбуке.

Также отмечается, что ООО "Кратия ЛТД" сообщило Госпродпотребслужбе, что отзывает добровольно пищевые продукты, изготовленные компанией "Abbot".

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киеве появились 3D-туры разрушенными и поврежденными в результате войны зданиями. На туристско-культурном хабе появились 3D-туры, во время которых можно посмотреть, как сейчас выглядят разрушенные и поврежденные здания Киева из-за войны России против Украины.

Также "Комментарии" писали, что в МВД сообщили, может ли Россия снова попытаться атаковать Киев. Достоверность того, что со стороны Беларуси могут снова возобновиться атаки по Украине, в том числе и Киеву, пока остается.

Читайте также на портале "Комментарии": в центре Киева мужчина на самокате попал под колеса автомобиля: полиция сообщила подробности. В Шевченковском районе столицы мужчина на электросамокате столкнулся с автомобилем из-за того, что нарушил правила дорожного движения. Мужчину госпитализировали в больницу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться