Пожар в Броварах напугал жителей: что произошло (ФОТО)

Известно, из-за чего в городе было сильное задымление

В Броварах сегодня утром местные жители были обеспокоены значительным столбом дыма в районе Торгмаша. О пожаре рассказал Броварской городской голова Игорь Сапожко, передают "Комментарии".

По данным Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, пожар произошел на улице Николая Михновского, 26. Горели дом и хозяйственная постройка.

"Воспламенение возникло на втором этаже помещения, где размещался хостел. Оттуда огонь опрокинулся на все здание. Пожар был ликвидирован оперативно, работали спасатели Броваров, Требухова и Княжич. По предварительной информации, пострадавших нет", — проинформировал Сапожко.

Мэр Броваров призвал людей быть осмотрительными, ведь с наступлением настоящего лета повышается риск возникновения пожаров. Сапожко также обнародовал фото с места происшествия.

Напомним, в ГСЧС сообщали, что в Деснянском районе Киева во время тушения пожара в многоэтажке обнаружили тела женщины и ребенка с признаками телесных повреждений. По данным спасателей, четырехлетний мальчик находился в ванной и был еще жив. Ребенок скончался в карете скорой помощи. Тело женщины обнаружили на полу на кухне. Вероятного подозреваемого в этих преступлениях задержали.

Читайте также, как в Киеве провели масштабную спецоперацию по шпионам и наркодилерам



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться