Работники года: в Киеве рабочие клали асфальт прямо в яму с водой (ВИДЕО)

Коммунальщики начали ремонтировать мокрую дорогу

В Деснянском районе Киева рабочие коммунальных служб клали асфальт прямо в яму с водой. Происшествие случилось на столичном бульваре Владимира Высоцкого. Как пишут "Комментарии", об этом сообщили люди в социальных сетях.

Хотя прохожие и сделали замечания работникам, однако рабочие не обращали внимания и продолжали "профессиональный" ремонт дороги.

"Это просто ужас! Кому война, а кому... Троещина, бульвар Высоцкого", – говорится в сообщении в социальных сетях.

В социальных сетях опубликовали видео, на котором можно увидеть, как коммунальщики ремонтируют мокрую дорогу в Киеве. Рабочие укладывают асфальт в яму с водой.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киеве поклонник "русского мира" предстанет перед судом . Киевская городская прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 40-летнего киевлянина, распространявшего материалы с оправданием и отрицанием войны России против Украины. В ходе досудебного расследования обвиняемый изменил свои взгляды, полностью признал вину и раскаялся.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве за время войны уровень преступности уменьшился почти на 50% – в столице стало "значительно спокойнее". В Киеве во время войны уровень преступности упал почти вдвое. Через несколько месяцев с начала вторжения России в Украину благодаря Нацполиции было выявлено более 20 диверсионно-разведывательных групп, зачищено 31 населенный пункт в Киевской области и открыто 167 уголовных производств.

Читайте на портале "Комментарии": в Ирпене почти полностью разрушен самый крупный лицей. В Ирпенском лицее №3 зафиксировали значительные повреждения в результате обстрелов российских оккупантов, но заведение планируют возобновить в первую очередь. Из-за российской агрессии повреждения Ирпенского лицея №3 составляют 75%. Это одно из крупнейших заведений общего среднего образования Ирпенской общины. До полномасштабной войны здесь обучалось почти две тысячи учеников.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


олег

4 июня 2022, 12:56

Зато у Зеленского в его виртуальной Украине всё красиво. Нужно не в смартфончики опросики делать о легализации оружия, а смотреть, что делается в реальной жизни, а в реальной жизни как клали в лужу так и кладут и никакими цифровыми технологиями это не исправишь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться