В Киеве любознательный мужчина пострадал от взрыва гранаты: где был найден опасный предмет

Киевлянина с травмой руки госпитализировали медики

В четверг 9 июня в полицию поступило сообщение о телесных повреждениях, полученных мужчиной. 57-летний житель Киева во время прогулки по Лесному проспекту Деснянского района нашел неизвестный предмет и попытался его разобрать. Предмет взорвался и повредил мужчине руку. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали в Патрульной полиции Киева в Фейсбуке.

"Гражданин решил его разобрать самостоятельно и произошел взрыв. 57-летнего мужчину с травмой руки госпитализировали медики", - сообщили правоохранительные органы на своей странице в Фейсбуке.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа и взрывотехники для обследования территории и оформления происшествия.

Правоохранительные органы в своем сообщении обратились к киевлянам с призывом не трогать неизвестные предметы, похожие на боеприпасы или любые другие взрывоопасные предметы. В случае обнаружения таких предметов никого к ним не подпускать и вызвать сразу службы 101 или 102.

Как сообщали ранее "Комментарии", мусороперерабатывающий завод планируют построить в Борисполе. В Броварском районе Киевской области стоит вопрос утилизации твердых бытовых отходов. Чтобы решить вопрос утилизации мусора, власти Борисполя предложили на своей территории земельный участок площадью 17 гектаров с возможным дополнительным использованием еще 20 гектаров неподалеку от Объездной дороги.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве открыли убежище для представителей ЛГБТ. Известно, что в новом помещении приюта ЛГБТ сделали ремонт, собрали бытовую технику и вещи для обустройства условий. На сегодняшний день организация заселяет всех нуждающихся в столице.

Читайте также на портале "Комментарии": Монастырский не исключил повторного наступления России на Киев. Министр внутренних дел Украины Денис Монастырский не исключает повторного наступления российских оккупантов на украинскую столицу, а потому в регионе активно укрепляют оборону.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться