В Киеве мужчина открыл стрельбу из травматического оружия: его задержали нацгвардейцы

Возле ресторана в Киеве между двумя компаниями возник конфликт, закончившийся дракой и стрельбой

В Святошинском районе Киева мужчина открыл огонь из травматического оружия во время конфликта между двумя компаниями. Военные национальной гвардии уже задержали мужчину. Как сообщают "Комментарии", такое заявление было сделано в Нацгвардии в Телеграмме.

"Гвардейцы услышали выстрелы неподалеку от места несения службы и немедленно отправились на звук стрельбы. На месте происшествия был обнаружен гражданин, который держа в руках устройство для отстрела резиновых шаров, произвел выстрел в другое лицо", - говорится в сообщении.

Отмечается, что вблизи ресторана в Святошинском районе столицы возник конфликт между двумя компаниями. Спор закончился дракой и стрельбой.

Мужчина, открывший огонь, все же сдался, когда в конфликт вмешались нацгвардейцы. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства. Задержанному может грозить до семи лет лишения свободы.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киевской области задержали поклонника "русского мера": хотел вступить в ВСУ, чтобы бежать к врагу. В Киевской области задержан мужчина, который планировал подписать контракт с ВСУ, а затем перейти на сторону оккупантов. В телефоне задержанного нашли переписку с гражданами РФ, где он рассказывал об ожиданиях наступления кафиров и "геноциде русскоязычных" в Украине.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве на Майдане установили 55 флагов с позывными погибших бойцов "Азова". На газоне на Майдане установили флажки с позывными погибших бойцов, а также датами их гибели. Акция призвана напомнить обществу о воинах, погибших на войне с Россией.

Читайте на портале "Комментарии": в Киеве спасли женщину, запутавшуюся в рыбацких сетках. Спасали пострадавшую в Днепровском районе Киева с Русановского канала. На месте происшествия оказалось, что человек находился в воде в пяти метрах от берега. Женщина запуталась в рыбацких сетках и самостоятельно не могла выпутаться и добраться до берега.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться