В Киеве ликвидируют последствия непогоды (ФОТО)

Поваленные деревья убирают с улиц столицы

Первые последствия грозы, пролетевшей по столице, ликвидируют в Киеве. Об этом рассказали в коммунальном объединении "Киевзеленстрой", передают "Комментарии".

Сваленные и сломанные деревья убирают с улиц столицы коммунальщики.

"Работники наших предприятий уже начинают раскаряживать большие ветви и убирать их с проезжих и пешеходных частей дорог. Обследование территорий продолжается", — говорится в заявлении КО "Киевзеленстрой".

Полную информацию о количестве поврежденных деревьев в Киеве из-за грозы в коммунальном предприятии обещают предоставить завтра. Там также поблагодарили водителей, которые соблюдают правила и паркуют автомобили в отведенных для этого местах.

"Это позволяет не только беспрепятственно убрать упавшие деревья, но и бережет ваше имущество, а иногда и жизнь!" – отметили в КО "Киевзеленстрой".

На предприятии показали фото с последствиями непогоды в Киеве.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварском районе Киевской области проверили водные объекты. По результатам проверки, рабочая группа установила, что все места на территории Броварского района непригодны для купания.

Напомним, в компании "Киевводоканал" опровергли информацию о возможной вспышке холеры из-за холерной палочки в воде. Подробности  — по ссылке.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться