Общежитие Академии водного транспорта горело в Киеве (ФОТО)

Подробности рассказали спасатели

В Подольском районе столицы сегодня, 29 июня, произошел пожар в Академии водного транспорта. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в Киеве, передают "Комментарии".

По данным спасателей, общежитие, расположенное на улице Еленовская, 25, загорелось рано утром. Пожар возник в одной из комнат на втором этаже пятиэтажного дома. Горели личные вещи на площади в 10 квадратных метров. За полчаса огонь потушили. Во время тушения пожара с верхних этажей были эвакуированы пятнадцать человек. Пострадавших нет, причину пожара устанавливают правоохранители.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Дарницком районе Киева на днях произошел пожар в многоэтажке. В 16-этажном жилом доме загорелся балкон одной из квартир. Подробности — в нашем материале.

Напомним, в Деснянском районе столицы полностью сгорела станция технического обслуживания. Пожар произошел на улице Деснянской, 28. Огонь тушили на площади 600 квадратных метров. В результате пожара на Троещине сгорела не только СТО, также были повреждены два рядом расположенных автомобиля.

Читайте также, что диванный цех и квартира сгорели в Киеве.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться