После трагедии в Кременчуге ТРЦ в Киеве меняют правила работы: что известно

Некоторые ТРЦ в Киеве будут закрываться во время воздушной тревоги

После того, как российская ракета попала в ТРЦ в Кременчуге, в Киеве торгово-развлекательные комплексы планируют изменить правила работы. Некоторые киевские ТРЦ будут закрываться во время воздушной тревоги. Как сообщают "Комментарии", об этом пишут ТРЦ в Киеве.

К примеру, ТРЦ Respublika Park во время сирены не будет работать.

"Во время воздушной тревоги просим персонал и посетителей срочно следовать в укрытие гражданской защиты", - сообщили в пресс-службе ТРЦ.

В Respublika Park сообщили, что ближайшее бомбоубежище от ТРЦ находится на станции метро "Теремки".

Также в Lavina Mall отметили, что во время воздушной тревоги необходимо пройти в укрытие по адресу ул. Синеозерная 6. Это бомбоубежище официальное, и было предоставлено Киевской городской государственной администрацией. Согласно правилам, каждый человек может воспользоваться этим убежищем.

"Поэтому следите за сигналами воздушной тревоги, храните информацию о ближайшем укрытии, переждите вероятную угрозу, а после отбоя – ждем вас снова в Lavina", – отметили на Фейсбук-странице ТРЦ.

В торгово-развлекательном комплексе DREAM в Киеве отметили, что во время сирены все работники и посетители ТРЦ должны покинуть территорию и направиться к ближайшему укрытию. Ближайшие к ТРЦ бомбоубежища находятся в метро "Оболонь", "Минская", "Героев Днепра".

Как сообщали ранее "Комментарии", бойцы батальона ССО "Азов" Киев сбросили бомбу с дрона на позиции россиян. Бойцы батальона Сил специальных операций "Азов" Киев сбросили бомбу с квадрокоптера на позиции российских кафиров и нанесли противнику потери.

Также "Комментарии" писали, что ко Дню Независимости в Киеве создадут новые цветочные панно. Сотрудники столичных коммунальных предприятий продолжат украшать Киев новыми цветочными композициями, сообщил руководитель "Киевзеленстрой". Для этого в теплицах достаточно невысаженных цветов и выращивают новые. В ближайшее время зеленые насаждения появятся в новых зонах отдыха. В частности, работы по озеленению продолжаются в сквере по улице Шалом Алейхема, 3, а также планируют взорвать клены вдоль улицы Зоологическая.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться