В селе под Броварами насмерть разбился малыш

О трагедии рассказали в полиции

В селе Княжичи Броварского района из окна выпал двухлетний ребенок, мальчик погиб. О трагедии рассказал начальник полиции Киевской области Андрей Небитов, передают "Комментарии".

По его словам, малыш, оставшись без присмотра, выпал из открытого окна третьего этажа.

"Рожала, воспитывала годами, а потом потеряла сына за мгновение. Не из-за войны, или болезни, из-за банального легкомыслия. Вчера двухлетний Назар выпал из открытого настежь окна, взявшись за москитную сетку, летел с третьего этажа на бетон. Никакая реанимация здесь бы уже не помогла", — отметил Небитов.

Руководитель полиции Киевской области подчеркнул необходимость пристального наблюдения за детьми, чтобы не допустить трагедий.

"Этот пост не для того, чтобы показать горе подавленной отчаянием матери, а для всех воспитывающих детей. Научитесь уже делать выводы с чужих ошибок! Если у вас дома детишки, закрывайте окна, пользуйтесь только положением проветривания или детскими замками", — призвал правоохранитель родителей.

Опасность всегда рядом и, как правило, срабатывает там, где есть легкомыслие и безответственность, добавил Небитов.

"Сезон "выпадения" детей через открытые окна, к сожалению, продолжается. Это страшные трагедии, но их можно избежать!" — подчеркнул руководитель полиции Киевской области.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Бучанском районе Киевской области разыскали трехлетнего ребенка, который пешком прошел четыре километра от дома. Малыш пропал в районе села Тарасовщина. Для поиска ребенка срочно вызвали поисковые бригады. Трехлетнего мальчика разыскали в Гавриловке.

Читайте также об истории маленького беглеца из Киева – девятилетнего мальчика искали два дня, а помогли в поисках полиции дети.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться