Под Киевом переполненный автомобиль попал в ДТП (ФОТО)

Подробности аварии рассказали спасатели

На территории Боярской территориальной громады произошло дорожно-транспортное происшествие с автомобилем, где находились пять пассажиров. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

По данным спасателей, легковой автомобиль Skoda Octavia съехал с дороги и врезался в дерево. ДТП произошло в селе Заборье. На момент аварии в салоне автомобиля находились пять пассажиров, из них один ребенок.

Два человека в результате ДТП были заблокированы в автомобиле. Спасатели освободили пострадавших с помощью гидравлического аккумуляторного инструмента. Для этого пришлось разрезать металлическую переднюю дверь и стойки. Четверо взрослых госпитализированы в Боярскую больницу. Ребенка, пострадавшего в ДТП, доставили в столичную больницу "Охмадит". О состоянии здоровья пострадавших спасатели не сообщают.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на проспекте Науки частично ограничили движение транспорта из-за аварии на водопроводной сети

Напомним, под Киевом молния попала в мост, в результате произошел взрыв. ЧП случилось в селе Демидов, что в Вышгородском районе. В результате взрыва разрушен мост через реку Ирпень, один человек погиб, еще двое ранены. Движение транспорта через мост запретили на период проведения ремонтных работ. Смотрите схему объезда.

Читайте также, что в Киеве ограничили движение частных автомобилей по Южному мосту.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться