В Киевской области пьяный мужчина начал стрелять в прохожих (ФОТО)

Стрелка оперативно нашли и задержали

В селе Плесецкое, что в Фастовском районе Киевской области, местный житель посреди дня начал стрелять по прохожим. Позже выяснили, что злоумышленник находился под действием алкогольных веществ. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали в полиции Киевской области в Фейсбуке.

"На днях в полицию поступило сообщение о стрельбе в селе Плесецкое. Мужчина начал стрелять в прохожих из стартового пистолета. Стрелка оперативно нашли и задержали. Им оказался 37-летний местный житель, который в тот день распивал спиртное", - сообщили правоохранительные органы.

По факту хулиганства возбуждено уголовное производство. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия.

В полиции Киевской области отметили, что злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киевской области задержали женщину, которая сдавала оккупантам участников АТО и бойцов ТРО. В Ворезле Киевской области правоохранительным органам удалось задержать женщину, которая "сдавала" российским оккупантам защитников Украины. Также правоохранителям удалось предотвратить утечку оборонной информации по Киеву.

Также "Комментарии" писали, что Генштаб ВСУ отменил требования разрешений по военкоматам для выезда из областей. Во время совещания с президентом Украины Владимиром Зеленским рассмотрели вопрос, который получил широкий общественный резонанс. О результатах совещания рассказал главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Валерий Залужный. По его словам, на совещании был рассмотрен Порядок предоставления разрешения гражданам Украины, состоящим на военном учете в территориальных центрах комплектования и социальной поддержки, на выезд за пределы места жительства (места пребывания) с момента объявления мобилизации и в военное время.

Читайте на портале "Комментарии": на Троещине киевлянка с криминальным стажем обнесла детский сад. Полиция, прибыв на место вызова, выяснила, что кто-то проник в помещение детского сада и угнал вещи воспитателей, пока те вкладывали детей спать. Коллектив детского сада в Киеве вместе с детьми в благодарность подарил полицейским рисунки.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться