Во многоэтажке на Оболони полностью сгорела квартира (ФОТО)

Подробности пожара рассказали спасатели

В Оболонском районе столицы полностью сгорела квартира в девятиэтажном жилом доме. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в Киеве, передают "Комментарии".

По данным спасателей, пожар в многоэтажке произошел сегодня, 10 июля, утром. Горела квартира на восьмом этаже девятиэтажного жилого дома по проспекту Героев Сталинграда, 26. Огонь охватил кухню.

Во время пожара в квартире находилась семья – женщина с мужем и ребенок. Родители вовремя почувствовали запах горелого, забрали ребенка и покинули квартиру, вызвав спасателей. Пожар на площади десять квадратных метров удалось потушить за полчаса. Огнем повреждена мебель и личные вещи. Кроме того, из-за пожара закопчены потолок и стены квартиры. Жертв и пострадавших нет.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в столице в результате дорожно-транспортного происшествия спасателям пришлось доставать погибшего мужчину из изувеченного автомобиля. Иномарка влетела в столб электроопоры

Напомним, в Соломенском районе Киева произошла драка с участием женщины и местных торговцев из-за конфликта с детьми, которых оскорбила сторонница "русского мира". По словам очевидцев, на жилом массиве Отрадный дети продавали игрушки, чтобы собрать деньги на нужды Вооруженных Сил Украины. В паблике заявили, что пришедшая продавать свои овощи женщина поломала детям лоток, побила игрушки и рассказывала, что "придет Путин и наведет здесь порядок". Подробности и видео — в нашем материале.

Смотрите также видео, как на озере в Киеве выдают повестки в военкомат.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться