В Киевской области обнаружили тело еще одного убитого россиянами гражданского: среди вещей нашли детскую игрушку

Полиция просит помочь узнать мужчину

В лесу на Киевщине возле села Здвижовка нашли тело убитого российскими военными гражданского на прежних позициях оккупантов. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделал начальник Главного управления Национальной полиции в Киевской области Андрей Небитов в своем Телеграмм-канале.

Как отметил Небитов, тело мужчины было обнаружено в неглубокой могиле с самодельным крестом. Тело убитого мирного жителя передали на судебно-медицинскую экспертизу. Правоохранительные органы работают над тем, чтобы установить личность погибшего.

"Мужчине примерно 47 лет. Одет в синюю куртку, черные брюки, черный свитер и черные ботинки. Шапка черного цвета была натянута погибшему к подбородку. Среди вещей погибшего нашли детскую игрушку", - отметил Небитов.

Правоохранители обратились к гражданам с призывом сообщить на спецлинию 102, если у них будет какая-то информация об обнаруженном человеке.

Как сообщали ранее "Комментарии", хотел сделать брелок: в Киевской области мужчина пытался распилить пулю и остался без руки. Житель города Кагарлык в Киевской области пытался самостоятельно распилить пулю, однако она взорвалась. Из-за полученных травм мужчине пришлось ампутировать руку. Также глава полиции Киевской области обратился к гражданам с призывом не трогать подозрительные вещи и не проводить никаких манипуляций. Если вы обнаружили взрывоопасные предметы, необходимо сразу об этом сообщить полиции.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве массово проверяют фаст-фуды: опасен для здоровья каждый третий. В Киеве во время проверки фаст-фудов в разных районах столицы были зафиксированы многочисленные нарушения безопасности и качества пищевых продуктов. За сутки удалось осмотреть 61 заведение быстрого питания и составить 22 протокола о нарушениях. То есть каждый третий фаст-фуд нес угрозу здоровью населения.

Читайте на портале "Комментарии": в Киеве работник банка обманул клиентов на общую сумму 300 тысяч гривен. Из-за преступных действий работника банка был причинен ущерб 27 лицам на общую сумму более 300 тысяч гривен. Банк также понес убытки из-за того, что пришлось возместить средства на указанную сумму. В настоящее время продолжается досудебное расследование и решается, какая будет избрана подозреваемому мера пресечения.

Источник: https://t.me/andrii_nebytov


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться