В Киеве момент ДТП на Соломенке попал на камеры (ВИДЕО)

Почему полиция акцентировала на нем внимание

Патрульная полиция Киева показала момент ДТП в Соломенском районе столицы. Как передают "Комментарии", авария произошла на перекрестке улиц Василия Липковского и Кудряшова.

По данным правоохранителей, водитель автомобиля Toyota при повороте не пропустил автомобиль Hyundai. После столкновения водитель Hyundai и пассажир выбежали из него, после чего автомобиль влетел в столб и в рекламный щит. При этом автомобиль чуть не сбил очевидцев аварии. На участников ДТП составили административные протоколы. Видео аварии обнародовала Патрульная полиция Киева.

"Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения. От этого зависит не только целостность вашего имущества, но и самое главное – ваше здоровье и жизнь!" – призвали в ведомстве.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве расследуют обстоятельства смертельного ДТП на Оболони. Авария с участием велосипедиста и легкового автомобиля произошла на съезде с проспекта Степана Бандеры в сторону улицы Богатырской. Велосипедист выехал на проезжую часть и попал под колеса автомобиля Toyota.

Напомним, в Киеве пришлось останавливать метро из-за того, что человек бросился под поезд. ЧП произошло на станции метро "Дарница". Мужчина получил травмы несовместимые с жизнью.

Читайте также, что в Днепровском районе Киева несовершеннолетний парень убил отчима на глазах у членов семьи.

Источник: https://t.me/kyivpatrol/8414


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться