В ДТП в Киеве с участием двух автомобилей пострадали пешеходы (ФОТО)

Что известно об обстоятельствах происшествия

В Киеве выясняют обстоятельства автомобильного происшествия с участием двух автомобилей, в котором пострадали два пешехода. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию столичной полиции.

По данным правоохранителей, ДТП произошло в Соломенском районе Киева. На проспекте Любомира Гузара 31-летняя водитель автомобиля Lexus врезалась в автомобиль Toyota, которым управлял 32-летний киевлянин.

В результате ДТП автомобиль женщины выехал за пределы проезжей части и наехал на двух прохожих. Пострадали женщина 1994 года рождения и мужчина 1964 года рождения. С многочисленными травмами пострадавших медики забрали в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются. Продолжается досудебное расследование.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве расследуют обстоятельства смертельного ДТП на Оболони. Авария с участием велосипедиста и легкового автомобиля произошла на съезде с проспекта Степана Бандеры в сторону улицы Богатырской. Велосипедист выехал на проезжую часть и попал под колеса автомобиля Toyota.

Напомним, в Киеве пришлось останавливать метро из-за того, что человек бросился под поезд. ЧП произошло на станции метро "Дарница". Мужчина получил травмы несовместимые с жизнью.

Смотрите также видео о еще одном ДТП на Соломенке.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Киевлянин

16 сентября 2022, 11:02

В Киеве патрульная полиция самоустранилась от выявления нарушителей ПДД. АВТОМОБИЛИ ПРОЕЗЖАЮТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ!!!! СБИВАЮТ ПЕШЕХОДОВ НА ЗЕБРАХ!!!!! ПАРКУЮТ СВОИ БЫДЛО_ПОВОЗКИ НА ТРОТУАРАХ И ГАЗОНАХ!! МНОГО РАЗ ВИДЕЛ КАК ПАТРУЛЬНЫЕ ТОЛЬКО УХМЫЛЯЮТСЯ В СТОРОНУ НАРУШИТЕЛЕЙ ПДД И ОТВОРАЧИВАЮТ СВОИ ГЛАЗА!!!! А ВЕДЬ ПОЛИЦИЯ И ЗОЗУЛЯ В ТОМ ЧИСЛЕ ПОЛУЧАЮТ НЕ КИСЛУЮ ЗАРПЛАТУ ЗА СЧЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться