В Киевской области во время пожара погибли люди (ФОТО, ВИДЕО)

Что известно о чрезвычайных событиях

В Бориспольском районе Киевской области во время пожара погибли два человека. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины, передают "Комментарии".

По данным спасателей, чрезвычайное происшествие произошло в селе Мазинки, что недалеко от Переяслава. Сгорел частный дом на площади в 120 квадратных метров. Пожар произошел в пятницу, 16 сентября. Огонь тушили почти три часа. За это время дом полностью сгорел. На месте пожара нашли обгоревшие тела двух человек. Другие подробности пока неизвестны.


Кроме того, в пятницу, 16 сентября, в Борисполе произошел пожар в подъезде пятиэтажного многоквартирного дома. На улице Головатого тушили возгорание мусора в мусоропроводе. О пострадавших спасатели регионального подразделения ГСЧС в Киевской области не сообщают. Причины пожаров устанавливают правоохранители.

Напомним, полиция Киева показала момент одного из ДТП в Соломенском районе столицы. Авария произошла на перекрестке улиц Василия Липковского и Кудряшова и попала на камеры видеонаблюдения.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Голосеевском районе Киева водитель тягача врезался в трубопровод. Патрульные отметили, что мужчина проигнорировал дорожный знак. На месте ДТП выяснилось, что у водителя нет разрешительных документов на перевозку крупногабаритного груза. Фото и подробности аварии — по ссылке.

Читайте также, что в Дарницком районе Киева произошел сильный пожар в 25-этажном доме.

Источник: https://dsns.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться