Посреди улицы в Киеве вспыхнул автомобиль

Столичные пожарные ликвидировали пожар в автомобиле

В Дарницком районе столицы посреди улицы вспыхнул легковой автомобиль "ВАЗ 2107". Как сообщили в ГУ ГСЧС Киева, информация о пожаре на ул. Россошанская, 3 поступила 26 сентября в 17:59.

Когда спасатели прибыли на место, горел припаркованный легковой автомобиль "ВАЗ 2107".

В 18:14 пожар был локализован, а в 18:24 полностью ликвидирован. На месте работали 10 спасателей и 2 единицы пожарно-спасательной техники.

В результате происшествия никто не пострадал.

Что привело к возникновению пожара, выясняют правоохранители.

Напоминаем, что столичные власти призвали уволить все руководство "Киевпасстранса". "Сейчас тяжелые времена и предприятие игнорирует базовые потребности своих сотрудников. Постоянные задержки заработной платы, один из главных факторов, когда в тяжелое время водителей, как не замечают. Игнорирование потребностей пассажиров, когда власти города заявляют, что транспорт в городе курсирует до 22 часов, но забывает что на многих маршрутах, воспользоваться общественным транспортом после 21 часа практически невозможно, так как с 21 часа весь транспорт начинает следовать в депо.Игнорирование водителей на линии, когда на многих маршрутах водителям некуда сходить в туалет и помыть руки. ", – сообщает автор петиции.

"Комментарии" писали, что власти Киева взялись за электросамокаты. В Украине намерены нормировать движение электросамокатов. Об этом говорится в проекте решения Киевского городского совета. В проекте отмечается, что в городах Украины, в частности в столице, отсутствует нужная инфраструктура для пользователей портативного транспорта на электрической тяге (гиробордов, гироскутеров, моноколес, электросамокатов, электроскейтов, дрифт-трайков). В этой связи депутаты Киевского городского совета направят обращение в Верховную Раду, чтобы урегулировать организацию дорожного движения для вышеупомянутых транспортных средств.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться