В Киевской области пенсионер сбил байкера (ФОТО)

Пострадал 22-летний водитель мотоцикла "Honda"

В поселке Иванков Вышгородского района под Киевом 28 сентября пенсионер сбил мотоциклиста. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киевской области.

По предварительным данным, 70-летний водитель автомобиля "Daewoo" не предпочел в движении мотоциклисту, из-за чего произошло столкновение.

В результате ДТП пострадал 22-летний водитель мотоцикла "Honda" - он получил телесные повреждения и госпитализирован в больницу.

Водитель автомобиля не пострадал.

По факту аварии следователи начали досудебное расследование (ч.1 ст.286 УК Украины).

Напоминаем, что в Украине намерены нормировать движение электросамокатов. Об этом говорится в проекте решения Киевского городского совета. В проекте отмечается, что в городах Украины, в частности в столице, отсутствует нужная инфраструктура для пользователей портативного транспорта на электрической тяге (гиробордов, гироскутеров, моноколес, электросамокатов, электроскейтов, дрифт-трайков). В этой связи депутаты Киевского городского совета направят обращение в Верховную Раду, чтобы урегулировать организацию дорожного движения для вышеупомянутых транспортных средств.

Был "под кайфом" и протаранил маршрутку: суд избрал наказание виновнику ДТП в Киеве. Над водителем, который 19 сентября под действием наркотических веществ совершил ДТП на Воздухофлотском проспекте, прошел суд. Об этом сообщают "Комментарии".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться