Стали известны причины мощного взрыва в Броварах (ВИДЕО)

Мэр рассказал о ситуации в городе

В Броварах во время воздушной тревоги прогремел мощный взрыв. О причинах рассказал Броварской городской голова Игорь Сапожко, передают "Комментарии".

"Внимание! На территории Броварской общины сработало ПВО! Информации о разрушении нет. Сохраняйте спокойствие! Верим в ВСУ!" – заявил Сапожко.

Мэр Броваров добавил в видеообращении, что над городом был уничтожен вражеский беспилотник.

До взрыва в Броварах мэр Борисполя Владимир Борисенко рассказал о ситуации в городе во время воздушной тревоги. Во время видеообращения Бориспольский городской голова отметил, что в городе работает ПВО и рекомендовал оставаться в укрытиях. В Борисполе выключили уличное освещение для помощи украинским военным обнаруживать вражеские дроны.

Бориспольский городской голова Владимир Борисенко и мэр Броваров Игорь Сапожко призвали жителей городов не фотографировать и не распространять в сети информацию о попадании или пролете вражеских беспилотников. Воздушная тревога в Киевской области продолжается.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в результате атаки вражеских беспилотников в Шевченковском районе столицы произошел взрыв в жилом доме. Кроме того, еще в одном здании возник масштабный пожар на площади более 250 квадратных метров. Было известно, что от взрыва после обстрелов Киева под завалами дома погибла женщина, одну пожилую женщину удалось спасти. Позже стало известно, что количество жертв возрослоСреди погибших – супружеская пара – муж и его беременная жена, а также 59-летняя женщина. Позже из-под завалов извлекли тело еще одного погибшего мужчины.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться