В Киеве в одном из парков утонул мужчина

Что известно о трагедии

В Киеве на территории одного из парков спасатели достали тело мужчины из реки Сырец. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным ведомства, об утопленнике в Шевченковском районе Киева спасателям сообщили правоохранители. Тело нашли в реке Сырец на территории парка "Сырецкий Гай" недалеко от улицы Ольжича, 51. Спасатели прибыли на место вызова и обнаружили, что в воде на расстоянии метра от берега находилось тело мужчины. Погибшего достали из воды и передали следственно-оперативной группе для установления причин и обстоятельств трагического случая. На вид утопленнику около 60 лет.

Напомним, в Броварском районе Киевской области произошло умышленное убийство. В селе Рудня, недалеко от Броваров, врачи нашли мертвую женщину. По факту умышленного убийства задержан 33-летний мужчина. Полицейские выяснили, что между сожителями произошла ссора, во время которой мужчина ударил женщину металлическим прутом по голове. От полученного удара 39-летняя потерпевшая скончалась на месте.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Соломенском районе Киева возле станции метро "Шулявская" из-за пьяного водителя произошло смертельное ДТП. На проспекте Победы в Киеве водитель автомобиля Mercedes врезался в автомобиль Skoda. В результате столкновения водитель и пассажирка легковушки Skoda получили травмы несовместимые с жизнью.

Еще одна смертельная авария произошла в Оболонском районе Киева. На Гостомельском шоссе столкнулись два легковых автомобиля. Водитель автомобиля Ford Sierra выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Dacia Logan. В результате ДТП водитель автомобиля Ford погиб на месте. Водитель автомобиля Dacia был госпитализирован в больницу.

Читайте также, что в Оболонском районе Киева дотла сгорел частный жилой дом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться