В Киеве из подвального помещения спасли мужчину (ФОТО)

Потерпевший упал с четырехметровой высоты

В Киеве спасли мужчину, упавшего в подвал с четырехметровой высоты. Об этом сообщили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в столице, передают "Комментарии".

По данным ведомства, чрезвычайное происшествие произошло в Подольском районе Киева. Спасателям сообщили, что в пятиэтажном недостроенном здании в подвальном помещении на улице Ильинской, 22 находится мужчина. Прибывшие на место вызова работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в столице установили, что мужчина 1981 года рождения упал в подвальное помещение с высоты около четырех метров.

Пострадавшего достали из подвала с использованием спасательной веревки. У мужчины после падения диагностировали травмы ног и туловища. Пострадавшего передали медикам скорой помощи. Причины и обстоятельства падения мужчины устанавливают правоохранители.

Напомним, в Броварском районе Киевской области произошло умышленное убийство. В селе Рудня, недалеко от Броваров, врачи нашли мертвую женщину. По факту умышленного убийства задержан 33-летний мужчина. Полицейские выяснили, что между сожителями произошла ссора, во время которой мужчина ударил женщину металлическим прутом по голове. От полученного удара 39-летняя потерпевшая скончалась на месте.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Соломенском районе Киева возле станции метро "Шулявская" из-за пьяного водителя произошло смертельное ДТП. На проспекте Победы в Киеве водитель автомобиля Mercedes врезался в автомобиль Skoda. В результате столкновения водитель и пассажирка легковушки Skoda получили травмы несовместимые с жизнью.

Еще одна смертельная авария произошла в Оболонском районе Киева. На Гостомельском шоссе столкнулись два легковых автомобиля. Водитель автомобиля Ford Sierra выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Dacia Logan. В результате ДТП водитель автомобиля Ford погиб на месте. Водитель автомобиля Dacia был госпитализирован в больницу.

Смотрите также видео, как патрульные полицейские сбили дрон-камикадзе над Киевом.

Читайте также, что в Вышгородском районе Киевской области обнаружили вражеский беспилотник-разведчик.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться