В Киевской области из-за угрозы взрыва эвакуировали ТРЦ (ВИДЕО)

Подробности рассказали в полиции

В Белой Церкви проверили информацию о заминировании и возможном взрыве в одном из торгово-развлекательных центров города. Об этом рассказали в полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным ведомства, сегодня, 18 ноября, в 14:25 правоохранители получили вызов о возможном взрыве в ТРЦ в Белой Церкви. На месте происшествия работали взрывотехники, кинологи, полицейские, спасатели и медики. Из здания торгового центра немедленно были эвакуированы все посетители. Полицейские проверили помещение, но взрывоопасные предметы не нашли. Правоохранители поблагодарили посетителей ТРЦ за понимание, соблюдение инструкций силовиков и правил личной безопасности.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что киевлян предупредили, что при выключении электроэнергии системы уведомления о воздушной тревоге в столице не работают.

Напомним, начальник Национальной полиции Украины в Киевской области Андрей Небитов обнародовал фото, как в Киевской области ракета российских оккупантов попала в частный дом. Правоохранитель также показал видео пролета и сбития вражеской ракеты над Киевской областью.

Читайте также, что во время обстрелов Киевской области дети нашли сбитую ракету и несли ее в школу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться