Пьяная женщина устроила ДТП в Киеве (ФОТО)

Что известно об аварии

В Шевченковском районе столицы из-за женщины-водителя в состоянии алкогольного опьянения произошло ДТП. Подробности рассказали в Патрульной полиции столицы, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Победы. Здесь столкнулись три автомобиля – Skoda, Volkswagen и Hyundai. На месте аварии патрульные выяснили, что 46-летняя водитель Skoda врезалась в Volkswagen, которого отбросило в Hyundai. Последние два автомобиля двигались впереди.

"В ходе выяснения обстоятельств происшествия инспекторы заметили у владелицы Skoda признаки алкогольного опьянения. 29-летнюю пассажирку Volkswagen с травмами госпитализировали медики", — заявили в Патрульной полиции Киева.

Для выяснения обстоятельств ДТП на месте аварии работали следователи.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что за последние дни из-за отключения света в Киевской области возросло количество ДТП с участием пешеходов. Все они были в темной одежде и не имели светоотражателей. Чтобы не стать жертвами дорожно-транспортного происшествия, пешеходы должны позаботиться о собственной безопасности, призвали в полиции. Важный элемент иметь защиту на одежде – светоотражатели.

Напомним, в Бучанском районе Киевской области грузовик с двумя цистернами газа вылетел с моста в реку Здвиж. ДТП произошло в Бородянке на этой неделе. Водитель газовоза ехал по Бородянскому мосту, не справился с управлением и съехал в реку Здвиж. На месте аварии спасатели достали газовоз из водоема. Водитель грузовика погиб.

Читайте также, что в Киевской области пьяный водитель насмерть сбил ребенка из многодетной семьи переселенцев.

Источник: https://t.me/kyivpatrol/9020


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться