Под Киевом электричка насмерть сбила молодого парня (ФОТО)

Что известно о трагедии на железной дороге

В Киевской области под колесами электрички погиб молодой человек. О смертельном дорожно-транспортном происшествии рассказали в региональной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, в Бориспольском районе Киевской области под колеса электропоезда попал 26-летний мужчина. ДТП произошло в понедельник, 2 января, около семи часов вечера. Машинист применил звуковой сигнал и экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось. От полученных травм житель Бориспольского района скончался на месте ДТП. По факту нарушения правил безопасности движения по железной дороге следователи Бориспольского управления полиции Киевской области начали досудебное расследование.

В Киевской области также расследуют ДТП с участием пешехода, которое произошло на автомобильной трассе Киев — Чернигов в Броварском районе Киевской области. Молодой водитель автомобиля Mercedes сбил нетрезвого пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП травмирован житель села Залесье.

Напомним, на днях в Вышгородском районе Киевской области пьяный водитель иномарки попал в ДТП. Авария произошла в селе Старые Петровцы. По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля Volkswagen выехал на встречную полосу, пытаясь совершить обгон, не справился с управлением и въехал в забор. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП травмирована пассажирка автомобиля. Пострадавшую женщину в больницу забрала карета скорой помощи.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве вблизи елочной ярмарки произошла стрельба. Мужчина устроил ссору с водителем из-за парковки автомобиля на тротуаре. Во время спора он достал оружие и сделал два выстрела. В результате стрельбы на пешеходном переходе пострадала 24-летняя женщина. Пуля из травматического оружия попала женщине в плечо. Стрелка задержали. Им оказался 49-летний житель Киева. У киевлянина, кроме оружия, нашли поддельное журналистское удостоверение столичного интернет-издания.

Читайте также, что на трассе Киев - Чоп произошло ДТП с участием автобуса и грузовика, есть пострадавшие и погибший.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться