Алкорекорд в Борисполе: доза алкоголя у водителя перегрузила драгер

Патрульные обнаружили нетрезвого водителя, степень опьянения которого превышал допустимую норму в 30 раз

Из ряда вон выходящий случай произошел с участием нетрезвого водителя в аэропорту Борисполь под Киевом. Об этом сообщает Telegram-канал  “Киев24".  На территории аэропорта "Борисполь" внимание полицейских привлек автомобиль Skoda Fabia, поскольку ее водитель нарушал ПДД. 

Инспекторы остановили указанную машину и заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения: выраженный запах алкоголя из полости рта, нечеткая произношение, нарушение координации движений. В присутствии двух свидетелей водитель прошел освидетельствование на месте остановки с помощью алкотестера.

Результат удивил даже патрульных, ведь вместо привычных цифр, они увидели на экране прибора три стрелки, а это свидетельствовало о том, что водитель находится в состоянии опьянения, превышающий максимально допустимый показатель указанного прибора. Отмечается, что максимум, на который рассчитан аппарат — это 6 промилле.

picture

Как сообщал портал "Комментарии", несмотря на ужесточение наказания за вождение в нетрезвом состоянии и последствий, жизнь людей не учит. В Киеве патрульные составили протоколы на водителя, который в нетрезвом виде сел за руль и грубо нарушал правила дорожного движения, а впоследствии устроил ДТП и уехал с места происшествия. Позднее у него в крови обнаружили десятикратную дозу алкоголя.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться