На трассе Киев — Чоп из-за масштабного ДТП перекрыли дорогу (ФОТО)

Водителей предупредили в Патрульной полиции

На международной автомобильной трассе Киев — Чоп из-за ДТП с грузовиками затруднено движение транспорта. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Патрульной полиции Украины.

"В связи с дорожно-транспортным происшествием с пострадавшими, которое произошло сегодня утром на 143 км автодороги Киев — Чоп (объездная города Житомира), полоса движения в направлении города Ровно перекрыта, движение транспорта затруднено", — говорится в сообщении Патрульной. полиции Украины

Патрульные обеспечивают безопасность и регулировку дорожного движения. На месте аварии работают следователи по ДТП. Водителей призвали планировать маршрут поездки с учетом этой информации. Подробностей аварии пока нет, однако на обнародованных правоохранителями фото видно, что в автокатастрофе разбились грузовые автомобили. На месте работают следователи по ДТП.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области расследуют ДТП, в котором погибли двое мужчин. Смертельная авария произошла недалеко от Киева. На автомобильной дороге между селами Жукин и Воропаев 37-летний водитель Opel не справился с управлением, выехал на встречную полосу и съехал в кювет, где врезался в дерево. В результате ДТП погибли 37-летний водитель и 39-летний пассажир. Другой 27-летний пассажир получил травмы и госпитализирован в больницу.

Напомним, в Деснянском районе Киева произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб мужчина. На жилом массиве Троещина на проспекте Красной калины автомобиль Peugeot выехал за пределы проезжей части, врезался в дерево и задел припаркованный ЗИЛ. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался. Как объяснил патрульным пассажир легковушки, водителю, во время движения, стало плохо и он не справился с управлением. Обстоятельства смертельного ДТП в Троещине выясняют следователи.

Читайте также, как пьяная женщина-водитель пыталась скрыться от полиции на трассе Киев — Харьков.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться